День знаний в музее!

Вот и пролетели солнечные летние месяцы, а вместе с ними и самые длинные каникулы школьников. Одни отдыхали в детском лагере, другие путешествовали, а третьи провели эти месяцы дома, гуляя с друзьями и помогая родителям по хозяйству, но теплые воспоминания о каникулах, наверняка, остались у всех. Сегодня, 1 сентября,  Шаранский историко-краеведческий музей принял участие в Республиканской музейной акции «День знаний в музее». В рамках акции открылась выставка «Школьная пора» и проведен мастер-класс «Здравствуй, школа!». Впереди вас ждут новые музейные программы и интересные мероприятия!

#шаранскийисторикокраеведческиймузей#культурашараншаранскийрайон#деньзнанийвмузее