Тематический час”Славим мы величие учителя”

4 октября 2023 года, в Шаранском историко-краеведческом музее прошел тематический час на тему «Славим мы величие учителя» .Сотрудники музея рассказали ученикам 9 «Г»класса СОШ №1 (кл.рук.Инсафутдинова Е.А )историю возникновения этого праздника и как его отмечают. Затем ребята прошли увлекательную квест игру и проявят себя в разгадывание загадок ,также сотрудники музея рассказали о заслуженных работниках в сфере образования.
Также была представлена выставка «Большая перемена”.

Мероприятие сопровождалось музыкой, стихами и песнями про учителей. Ребята проявили себя в разгадывании загадок,также сотрудники музея рассказали о заслуженных работниках в сфере образования.Завершилось  мероприятие поздравлением классного руководителя Инсафутдиновой Елены Альмаровны.