Дата создания организации: 1 декабря 2009 года

Учредитель: Администрация муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан Юридический адрес: 452630, Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Шаран, ул.Пролетарская , 1 .Почтовый адрес: 452630, Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Шаран, ул.Пролетарская , 1. Телефон приемной: 8(34769)2-11-30 Email: sharan.bashkortostan.ru. Адрес сайта учредителя: https://sharan.bashkortostan.ru/

В МБОУ “СОШ № 2 с. Шаран” продолжается знакомство с выставкой “Костюм как отражение культуры народа”

В МБОУ «СОШ № 2 С. Шаран» продолжается знакомство учеников с выставкой «Костюм как отражение культуры народа», реализованной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

На базе выставки сотрудники музея совместно с учителем башкирского языка и литературы проводят познавательные часы, игровые программы, культурно-просветительские и тематические мероприятия, посвященные истории культуры Республики Башкортостан.