«Дни открытых дверей» для солдат и ветеранов боевых действий

В феврале 2022 года, в рамках Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и Дня защитника Отечества, Шаранский историко-краеведческий музей объявляет о проведении двух акций, направленных на чествование защитников Отечества – солдат срочной службы и ветеранов боевых действий:
– музейная акция «День открытых дверей в музее для ветеранов локальных конфликтов». С 10 по 15 февраля – приглашаем посетить музей участников боевых действий и членов их семей на безвозмездной основе;
– музейная акция «День солдат и ветеранов боевых действий». С 15 по 24 февраля- приглашаем посетить музей на безвозмездной основе солдат срочной службы и ветеранов боевых действий, а также членов их семей.

Приветствуем защитников Отечества
в нашем музее!